АКУСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
официальный дистрибьютор
inari@potolkipaneli.ru
 
 
Об акустике, о продукции и новости компании и проектов

Применение акустических материалов Ecophon в кинотеатрах

Увидели презентацию очередного трейлера и спешите на просмотр киношедевра? Да, большой экран, качественный звук, новенький фильм, попкорн и комфортная атмосфера в целом - то, за что люди обожают ходить в кинотеатр. А различные детали, вроде качественной акустики для помещения добавят удовольствия от просмотра любимого фильма. Согласитесь, что ничто так не погружает в события на экране, как звуковые эффекты, которые усиливают реакцию и эмоции человека. Да-да, акустическая система способна погрузить в сюжет и почувствовать себя частью сюжета.


Именно поэтому, при проектировании кинотеатра невероятно важно сделать акустический потолок и стеновые панели,  который поможет распространять звук по всему залу в нужном направлении, где-то заглушать, не давать образовываться эху, уменьшит время реверберации и увеличивать эффект от просмотра киноленты. Об этом знает каждый современный кинопроизводитель. Купить акустический потолок можно у сертифицированного представителя Ecophon в России - "ИНАРИ".


Предлагаем ознакомиться со всеми преимуществами Ecophon:

- Акустический потолок, конкретно от этого производителя, обеспечит максимальную звуковую реалистичность во-время кинопоказа;

- Акустический потолок не отвлечет зрителей от просмотра и не нарушит идею интерьера;

- Акустический потолок имеет высочайшее качество;

- Акустический потолок создаст наилучшие условия для просмотра фильмов.

Кстати, а вы знали что в кинотеатре человек имеет высокий уровень восприятия. В отличие от просмотра телевизора дома - здесь внимание ничто не отвлекает и реклама легко воспринимается. Это как еще один плюс спроектировать кинотеатр.

- Акустика от Ecophon имеет матовый потолок, что избавляет от отражений на экране;

- Материал акустики звукопоглощающий, толстый и мягкий, что позволяет закрыть стену за демонстрационным экраном;

- Конструкция поглощает и отражает звук за счет своей идеальной техники выполнения и сокращает время реверберации на всех частотах.

 

Купить акустический потолок для кинотеатра от Ecophon - возможно ваше наилучшее решение.

Кинотеатры