АКУСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
официальный дистрибьютор
inari@potolkipaneli.ru
 
 
Об акустике, о продукции и новости компании и проектов

Акустика в концертных залах и театрах

Хороший звук в концертном зале или театре - самая главная функция при проектировании таких объектов. Чтобы построить концертный зал, театр или другие культурно-зрелищные объекты, нужно максимально качественно создать акустическую среду - направить, снизить эффекты эха, повысить разборчивость речи. Поэтому, предлагаем вам обратиться к специалистам, и через акустический расчет, поработав стратегию акустики в вашем проекте зафиксировать цены, а в последствии и купить акустический потолок у сертифицированного дистрибьютора Ecophon  - "ИНАРИ".


Отделка концертных залов - настоящее современное искусство. Ведь зал следует обеспечить различной акустикой как на сцене, так и в зоне зрителей, что влечет за собой очень трудоемкий процесс. Но стоить указать, что благодаря качественному акустическому потолку в помещении будет снижен шум от вентиляции или кондиционера, а также шум от другого технологического оборудования сцены.


К основным преимуществам акустических потолков можно отнести следующие пункты:

- Ваши слушатели будут обеспечены достаточным количеством звуковой энергии;

- В зале не будет присутствовать провал звука и эхо;

- Посторонние шумы будут отсутствовать;

- Ревербация достигнет оптимальных показателей;

- Звук будет сфокусирован и равномерно распределен по всей площади.


Еще важный момент в том, что исполнители на сцене должны себя слышать, а значит сцена должна быть оборудована соответствующе. А именно: иметь отражающие поверхности и высокий уровень отражений.


Для вашего удобства на сайте представлены акустические материалы для проектированя и отделки, которые можно заказать на специальных условиях от официального дистрибьютора.


Материалы от Ecophon обладают, пожалуй, самыми лучшими характеристиками. Но зачем много говорить, лучше один раз купить и убедиться самостоятельно.

Театры и концертные залы