АКУСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
официальный дистрибьютор
inari@potolkipaneli.ru
 
 
Об акустике, о продукции и новости компании и проектов

Создание акустического комфорта в влажном помещении

Бассейн - это вещь, которая имеет очень много плюсов. Например, это прекрасная возможность позаботиться о своем здоровье, заняться релаксацией и снять стресс с помощью освежающей воды.


Но, что делать если именно эффекта расслабления получить не получается из-за постоянно высокого уровня шума - плеск воды, команды тренера, звонкий смех детей, да просто общий гул от смешения разнообразных звуков. Обычно мы сталкиваемся с плохой разборчивостью речи собеседника, за счет использования в помещениях для бассейнов большого количества стекла, керамики, увеличивается  эффект эха.


Для этой проблемы есть решение от Ecophon. Акустический потолок для бассейна  Ecophon создаст не только благоприятную, но и безопасную среду.

Атмосфера, комфорт пребывания и удовлетворенность клиентов и персонала моментально улучшится, как собственно и условия коммуникации. Важно помнить, что бассейн используется не только для развлечения, но и для работы. Не забывайте о том факте, что в зонах бассейна высокие требования к материалу и использовать там подвесную систему и аксессуары в соответствии со стандартами очень важно.


Такие серии панелей ECOPHON Solo, Hugiene созданы для влажных помещений для реализации разнообразных идей дизайна помещения.


Когда будете выбирать акустический потолок для бассейна учитывайте следующие особенности:

- Для улучшения акустической ситуации, в системе звукоусиления бассейна надо использовать метод распределенного озвучивания;

- Помните о повышенной влажности. Сам материал и все его крепления должны соответствовать стандартам во влажном помещении.


Так что же вы получите, если приобретете акустическое решение для бассейнов?

-  Современный интерьер бассейна;

- Водостойкую, устойчивую к воздействию хлора и коррозии отделку акустическими панелями для стен и потолков, которая выдержит высокий уровень влаги и температуры.


Бассейн – это полная свобода, когда можно широко взмахнуть руками и насладиться плаванием в помещении с акустическими материалами от Ecophon.

Влажные помещения