АКУСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
официальный дистрибьютор
inari@potolkipaneli.ru
 
 
Об акустике, о продукции и новости компании и проектов

Акустика в учебном заведении. для тех, кому небезразлично какие материалы используются в учебных аудиториях

Современная система образования все улучшается и улучшается. Государство ориентируется не только на безопасность детей, во время пребывания в школе, но и на разностороннее развитие ребенка.

И здесь важно отметить, что незаменимой вещью для учеников станет оборудование как неотъемлемая часть планировки учреждения.


Преимущества применения акустических потолков и стеновых панелей в образовательных учреждениях:

- Снижается уровень шума;

- Прекращается распространение звука;

- Дети будут лучше воспринимать речь, усваивать материал как в долговременной, так и в кратковременной памяти;

Акустические потолки  снижают уровень стресса и артериального давления;

- У детей лучше воспринимается информация;

- Высокие показатели результатов контрольных работ;

- Меньшая усталость у преподавателей.


Акустические потолки в учебном заведении и не только - это проект с большим количеством составляющих деталей. И залогом его успешной реализации станет комплексный подход к работе.

Купить акустические потолки можно у сертифицированного дистрибьютора Ecophon в России "ИНАРИ". Вы моментально заметите снижение уровня фонового низкочастотного шума; безопасность продукции; применение этой продукции в других школьных помещениях.


Учтите, что активность детей в классе отличается от деятельности в столовой, коридорах или спортивном зале. Именно поэтому важно учитывать вид помещения, ведь от этого зависит вид акустического потолка. Более детально вас могут проконсультировать наши менеджеры. Звоните и заказывайте акустические потолки для школы.


Компания Ecophon лучшее акустическое решение в образовательных учреждениях. Наша система работает по критерию цена-качество. Вы будете невероятно довольны товаром и работой, выбрав Ecophon. Мы проконсультируем и поможем подобрать товар согласно требованиям.  В нашем магазине представлены оптимальные решения по комплектам акустических потолков для различных помещений учреждений.

Для детей Образование