АКУСТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
официальный дистрибьютор
inari@potolkipaneli.ru
 
 

Фитнесс центр «Грин Флоу Лахта Парк»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лахта-Ольгино
Материал: Ecophon баффлы 1000х600 мм
Вид работ: покраска, поставка, монтаж
В Санкт-Петербурге на берегу Финского залива открылся термальный хилинг-комплекс нового формата
В пошлом году, в Санкт-Петербурге на берегу Финского залива открылся термальный хилинг-комплекс нового формата Green Flow Lakhta Park, задача которого — не просто позволить вам отдохнуть и перезагрузиться, но и «увезти» с собой правильные привычки, улучшить физическое и эмоциональное состояние через расслабление разума и тела — и научиться контролировать это состояние, даже когда возможности вырваться из мегаполиса нет.

В вашем распоряжении — бассейны, банный комплекс, дорожка Кнейпа, аромапарные, контрастные купели, душ впечатлений, соляная пещера и грот с горным водопадом, релакс-зона с солнечными ваннами, современный зал тренажерами Matrix …

А еще — уникальные авторские маршруты здоровья (здание комплекса находится в окружении Юнтоловского заказника) и (если приедете летом) подогреваемый инфинити-бассейн с видом на Лахтинский разлив.

«Это место, где человек может скрыться от городской суеты на два – четыре часа и пассивно оздоровиться», – объяснил Александр Тертычный, основатель гостиничной сети Green Flow.

По его словам, комплекс не имеет аналогов в России. Там будут применяться специальные оздоровительные программы. В случае если концепция будет пользоваться спросом, такие оздоровительные комплексы, отметил Тертычный, появятся в различных регионах страны. Всего в России могут создать 50 подобных объектов.

На объекте в помещении бассейна использовался акустический материал класса звукопоглощения А из стекловолокна особой плотности - Ecophon Баффлы.
.
Вид работ:
  • резка индивидуального размера 1000 х 600 мм
  • покраска
  • монтаж

Руководитель проекта: Сергей Боярчук, ООО "ИНАРИ"

Продукция проекта